Век живи, век учись!

Вся жизнь игра...

dscn0584.jpg
jen777  21.09.2010 21:51:36

Флоренция и Болонья

Сегодня был насыщеный день. Я побывал в двух больших городах. Утром я выехал из Рима и отправился во Флоренцию. Ехал я на поезде интерсити IC за 3 часа я доехал до места назначения. Во флоренции я побывал во всех значимых местах. Сам центр не большой и я его обошел часа за три. Далее я отправился в соседний город Болонья где у меня забронирована гостиница, которая находится в центре города. Поселившись в гостинице я пошел на прогулку по городу. Городок понравился мне своими удочками и не большим колличеством туристов. Также я прошелся по городу вечером, что понравилось мне еще больше. Сейчас я сижу в фойе гостиницы и буду заканчивать свой рассказ. Завтра я еду в Милан. Надо хорошо отдохнуть, т.к. следующие 2 дня ч буду ночевать в аэропортах. Одну ночь в Милан Бергамо, а вторую в Париж Бьюво. Из Парижа я направляюсь в Верону.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 2

Also on the forefront of Replica Omega Watches is TAG Heuer, who known for its "Swiss avant-garde" approach to watchmaking, has been creating a strong brand of sports watches and chronographs since 1860.Like Breitling, TAG Heuer also is launching a new version of an older watch, but this time, it does something the older version never did, nor can any other watch in the world do.

Google

Друзья
Rest.if.ua

Kalendaryk.if.ua

Life:) communicator

Softjourn

Outsourcing Offshore Software Engineering
Keep IT Up

Twitter

Реклама от Google

Реклама

Метки