Век живи, век учись!

Вся жизнь игра...

dscn0584.jpg
jen777  23.09.2010 20:50:26

Незапланированая поездка в Геную

Начну все по порядку. Вчера вечером я приехал в Миланскиц аеропорт Бергамо (в часе езды на шатл басе от Милана). При в ходе на табло вылетов я обнаружил что мой самолет отменен и я решил узнать почему и как я могу вернуть деньги. Но никто мне внятно ничего не сказал. Поэтому я решил подождать до утра. Переночевав в аэропорту с горем пополам до меня дошло что надо проверить почту на счет письма от авиакомпании (Ryanair) и оно там было и в нем двое две ссылочки : одна га выбор другого рейса и другая на возвращение денег по рейсам. Выбрав возврат денег я заполнил форму возврата и система пообещала в течении 7 дней вернуть мне деньги. Будем видеть как и когда это произойдет.
Т.к. моя поездка в Париж я решил поехать в ближайший крупный город около Милана. Это бал Город Генуя, в путеводителе было сказано что город по красоте и значимости соревновался с Венецией. Генуя оказалась очень красивым городом и мне очень понравилась. После прогулки уставший и измученый жарой я решил остаться на ночь в Генуе и завтра утром ехать в Верону.
Мое путешествие по немного подходит к окончанию, но еще будет пара интересных городов и новых впечатлений.
Приключение продолжается!

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 2

It is very important that scarpe hogan staff look after themselves and their feet, as they can suffer from the effects of a very demanding physical job. Historically, scarpe hogan donna shoes have been white laced up shoes. The foto scarpe hogan that are available nowadays include both traditional shoes and as medical clogs. Both are stylish and well constructed and therefore they offer protection for the wearer.

Google

Друзья
Rest.if.ua

Kalendaryk.if.ua

Life:) communicator

Softjourn

Outsourcing Offshore Software Engineering
Keep IT Up

Twitter

Реклама от Google

Реклама

Метки